Танки хранения молока вертикальные ТХ-10,0

d182d0b0d0bdd0bad0b8

Танки хранения молока вертикальные ТХ-10,0 используются не только как молочное оборудование, но также  могут использоваться для других жидких пищевых продуктов.

Конструкция танка включает в себя обечайник, днище, крышку, опоры, изоляцию, облицовку и люк. Обечайка изготавливается из стали листовой (AISI 304, 316, 321) 2-6 мм толщиной. Крышка и днище — конус, отбортованный, с разворотом на 156 градусов. Опоры выполнены из трубы. Количество опор (3-4) зависит от объема. В зависимости от температурных режимов толщина  изоляционного материала варьируется. В качестве изоляции могут быть использованы следующие материалы: вспененный полиэтилен (листовой), базальтовая минплита или каучук. Облицовка герметично приваривается к поясам жесткости и погонам емкости. Материал облицовки — сталь AISI 304 (1,5мм). По желанию заказчика люки могут быть расположены на верхней крышке или на обечайке. При зачистке сварных швов применяют исключительно абразивные материалы, разрешенные к обработке нержавеющей стали.

В комплект входят: моющее устройство, дыхательный клапан, датчики температуры,нижнего и верхнего уровня, осветительная гарнитура, кран для отбора проб, грузовые петли, регулировочные опоры. Дополнительно в комплект могут быть включены датчик давления или мерная трубка, позволяющие определить текущее заполнение емкости, а также мешалки.

Технические характеристики:

Геометрическая вместимость, л 11000
Рабочая вместимость, л 10000
Диаметр патрубка наполнения-опорожнения, мм 80
Толщина слоя теплоизоляции, мм 10
Электродвигатель:
мощность, кВт 0,75
частота вращения, об/мин 20
Давление моющего раствора, кгс/см2 не менее 3,0
Габаритные размеры, не более мм:
диаметр 2550
высота 3500
Масса, кг 1900